Новости

Визит Владыки Одинцовского и Красногорского Фомы в Храм иконы Божьей Матери «Неувядаемый цвет» 18.05.2023

Визит Владыки Одинцовского и Красногорского Фомы в Храм иконы Божьей Матери «Неувядаемый цвет»

Сегодня с утра глава муниципального образования Кунцево Дмитрий Васильевич прибыл в Храм иконы Божьей Матери «Неувядаемый цвет» для встречи дорогого и важного гостя.
Вместе с ним настоятель Храма отец Андрей, духовенство и прихожане тепло поприветствовали архиепископа Одинцовского и Красногорского Фому.
Его Преосвященству Фоме глава подарил букет алых роз и от имени Совета депутатов района, управы Кунцево и наших православных жителей поблагодарил за оказанное внимание. Отметил, что Храм иконы Божьей Матери «Неувядаемый цвет» является особой гордостью, «жемчужиной» района, местом притяжении жителей, одним из центров духовности и обретения силы. Поэтому визит Владыки очень символичен.
Затем, делегация проследовала в пределы храма. Его Преосвященство Фома общался с жителями, благословлял их.
Одна из прихожан поделилась своими впечатлениями:
«…Очень светлый и добрый человек. Мудрый. При общении, от него, буквально, исходит внутренний свет. Я пришла со внучкой, с детства объясняю ей важность нашей веры, наших духовных традиций. Они кстати тоже немного поговорили, она правда очень застенчивая у меня. Как же здорово, что Владыка Фома провел службу в нашем храме. Огромное ему спасибо…»
Служба произвела на всех огромное впечатление. По ее окончании в воздухе витало спокойствие и умиротворение. Царила полная гармония.

Возврат к списку

Боковая панель

Вам нравится наш новый сайт?

Вам нравится наш новый сайт?

Проголосуйте! Нам очень важно ваше мнение.
Новости

Новости

Новости нашего района

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Новости

Новости

Новости нашего района